video-kniga.ru

Сталкер обои долг

Recent comments Знаете кто дерьмо это ренегаты и бандиты эти пьяные дибилы стреляли посвоим бандитам у меня зов Припяти такое ащущение что эта gta беспредел в Сочи Posted by Чистое небо guest on Mon 04 May А устраивают между собой вражду Posted by Чистое небо guest on Mon 04 May Так-что не ссорьтесь народ Posted сталкер обои долг Гость on Fri 28 Jun Свободе надо чтобы зона была свободным местом где делай чё хош. А долг хочет уничтожить свободу чтобы ему не кто не мешал её очистить, но толку не будет если они очистят зону опять туда набигут и монолит который кстате как 2 пальца замаочет свободу с долгом в месте взятую вообщем опять набижит.

Я например хочу чтобы зона была свободной и поэтому я выбрал именно свободу. Сталкер обои долг by лукаш guest on Mon 18 Feb Я так и думал, развели тут срач.

Долгу пофиг на свободу пока свобода не встанет у них на пути. Собственно что из себя представляет свобода? Это группа разношерстных людей которые представляют из себя что то среднее между сталкерами и бандитами. В то время как долг это военизированные сталкеры с бронетехникой и снаряжением. Из чего следует вывод что долгу не составит особого труда вычистить базу свободы.

А вот насчет того почему долг не уничтожил свободу подумайте. Posted by Сталкер guest on Mon 31 Dec Свобода-Наркоманы идиоты,Долг-шизонутые вояки,Наемники-продажные гады! А вы за кого? Posted by Stalker guest on Сталкер обои долг 27 Dec R свободец guest on Sat 01 Sep Posted by Гость on Tue 07 Aug Posted by долговец guest on Mon 19 Mar Posted by stalker guest on Sun 11 Mar Posted by долговец guest on Sun 11 Mar Posted by хххххх guest on Mon 20 Feb Начнем с озов самые лучшие поидее сталкеры тоесть одиночки сталкер обои долг как их много и экипированы неплохо знают зону как свои 5 пальцев!

Posted by Генерал Воронин guest on Thu 16 Feb Posted by Гость on Mon 13 Feb сталкер обои долг Posted by Дмитрий guest on Mon сталкер обои долг Feb R guest сталкер обои долг Tue 10 Jan Posted by Гость on Tue 10 Jan Posted by маёр Дегтерёв guest on Thu 05 Jan Posted by долговец guest on Wed 21 Dec Posted by Гость on Thu 24 Nov Posted by Гость on Mon 17 Oct Posted by Гость on Tue 27 Sep Posted by долговец guest on Wed 17 Aug

Похожее видео